Приветствую всех читателей моего блога!
Сегодня я хочу предложить вам к просмотру свадебную фотокнигу Маши и Сергея. Эти замечательные ребята настолько здорово создали и передали свой романтический образ, нежность по отношению друг к другу, трепетность чувств, и в тоже время веселый и задорный нрав, легкость, естественность… В общем, вы — молодцы! Маша и Сергей, мне было очень приятно находиться рядом с вами на вашем празднике!
Кстати, молодожены еще задолго до своей свадьбы определились с выбором свадебного фотографа.. :))
Сборы молодожён проходили в номере «Отель 19». Скажу к слову, что по моим наблюдениям настроение молодожён становится еще более праздничным, если утром сборы проводятся не в привычной домашней обстановке, а в уютном гостиничном номере, в красивом интерьере.
Затем у нас была небольшая прогулка и фотосессия, а свадебная церемония, запланированная Машей и Сергеем, была проведена на территории ресторана «Сковорода».
Это необыкновенно красивое место для проведения свадебной выездной церемонии: вокруг природа, тишина, пение птичек, особая атмосфера, когда в полной мере понимаешь, что этот праздник только для тебя и твоих гостей….
И еще один большой плюс — это фотосессия на закате! Невероятно красивая обстановка!
Предлагаю вам самим все посмотреть…

Маша и Сергей

Свадебная книга Маши и Сергея (Ресторан Сковорода, Отель 19)