Ксения и Марина

Семейная фотокнига Марины и Ксении (Ресторан Панское село)

Что самое дерогое в нашей жизни? Конечно же — наша семья!
Что может быть приятнее и радостнее воспоминаний о самом незабываемом времени, проведенном среди близких и родных людей! К тому же в нашей жизни существуют мгновения, которые, быть может, никогда не повторятся, и тем трепетнее они для нас становятся — ведь навсегда они остаются лишь в нашей памяти, которую помогут восстановить семейные фотографии.
По мнению многих, семейная фотосъемка является надежной хранительницей воспоминаний обо всех событиях в семье: и пусть они будут значительными или не очень, смешными или грустными, с улыбками или слезами счастья на глазах — все они очень дороги нам и неповторимы! Все эти воспоминания имеют право на существование в наших фотоальбомах на долгие годы!
Это предисловие оформлено для восприятия летней семейной фотосъемки мамы Марины и дочки Ксении. Это была просто прогулка на природе в приятный вечер знойного лета. Такие прогулки достаточно повседневны, но посмотрите сколько радостных эмоций несут такие семейные фотографии! Теперь воспоминания лета надолго останутся в семейном архиве!