Доброго времени суток, всем читателям моего блога!
Сегодня я хочу предложить вам для просмотра свадебную фотокнигу Натальи и Дмитрия, свадьба которых состоялась в ноябре…
Вот, казалось бы, ноябрь — серый скучный месяц…, но все фотосессии ноября настолько неповторимы и по настроению, и по цветовому решению, даже погода всегда непредсказуема и полна сюрпризов :)
Вернемся к моим молодоженам. Дмитрий и Наталья, как они мне признались, ну очень длительное время выбирали для себя свадебного фотографа, а это означает, что они готовы были работать над итогом свадебной фотосессии со мною наравне! А для меня это всегда огромное удовольствие — быть с молодоженами на одной волне!
День свадьбы у ребят был очень насыщенным: торжественная регистрация брака, венчание, прогулка на природе, интерьерная фотосессия и конечно же — свадебный банкет! Особенно разнообразной получилась фотосессия в Отельно-ресторанном комплексе Baden-Baden, куда и были приглашены гости для совместного празднования этого торжества!
Материала для свадебной фотокниги получилось очень много!! :) А на страницы самой первой семейной книги были отобраны самые лучшие, самые интересные фотографии, которые, на мой взгляд, наиболее верно передали настроение молодожен в их свадебный день. Предлагаю теперь и вам познакомиться с приятной парой молодожен!

Наталья и Дмитрий

Свадебная книга Натальи и Дмитрия (ресторанный комплекс Baden-Baden, Ресторан Папа Рома)