Лина и Илья

Свадебная книга Элины и Ильи (Белгород)

Приветствую всех!
Хочу представить вам замечательную пару молодожен из г.Белгорода — Элина и Илья! В первую очередь мне хотелось бы отметить, что провести с этими ребятами целый день мне доставило огромное удовольствие. Было приятно с ними общаться, они приветливые и милые, и по-человечески были добры к окружающим, они светились искренностью и простодушием, что так притягивает людей…Именно такими запомнились мне Элина и Илья :).
Свадебная фотосъемка в этот день началась со сборов жениха и невесты в отеле. Собственно говоря, и основная часть всей фотосессии была проведена именно в интерьере гостиницы (ну не было возможности днем выехать на природу;)).
Но мне повезло! И во время проведения банкета я предложил молодоженам проехаться со мною на фотосессию на закате (что отняло совсем немного времени, и некоторые гости даже не заметили отсутствия молодожен на банкете :))
Закат — это потрясающее время суток! Он очень непредсказуем и очень притягателен! Вечерняя фотосъемка (для меня, как для фотохудожника) во многом компенсировала отсутствие возможности днем выехать на природу и дала в полной мере насладиться моей работой.
Как вы понимаете, на страницах свадебной фотокниги Элины и Ильи размещены далеко не все из самых лучших моментов свадебного торжества ребят, но тем не менее — я рекомендую вам приступить к просмотру фотографий в этой книге и получить удовольствие от этого процесса!