Доброго времени суток, уважаемые читатели моего блога!
По моим наблюдениям все большее и большее количество молодожен регистрацию своего брака решают провести несколько иначе от принятых традиций: не во Дворце бракосочетания или в районном Загсе, а на выездной церемонии. И в принятии такого решения достаточно много плюсов.
Во-первых, возможность свободного выбора даты свадьбы, будь то рабочий день или, напротив, воскресный выходной. Во-вторых, все приглашенные гости будут рассажены на стульчики ровными рядами, и абсолютно каждый присутствующий сможет четко рассмотреть все детали церемонии и горячо любимых молодожен! (это я к тому пишу, что родственникам не придется толпиться в три ряда в углу зала, выглядывая из-за плеча рослого дядюшки, дабы насладиться приятными и трогательными моментами бракосочетания :)). К тому же, выездная свадебная церемония позволяет провести тематическое торжество, если таковое у вас запланировано! Ну, и самое важное: вас никто не будет подгонять с просьбами переместиться в соседний зал для поздравлений родственников, потому что следующие молодожены уже стоят в пороге! :) Конечно, я говорю о таких вещах с улыбкой, но ведь это правда, особенно в горячие свадебные деньки летне-осеннего сезона!
А теперь я хочу представить вам слайд-шоу выездной свадебной церемонии, которое я подготовил после свадебной фотосъемки приятной пары молодожен Андрея и Жени. Могу сказать лишь одно — роскошная свадебная церемония! Все, кто принял участие в подготовке этого праздника, постарались на 100%! Свадебная арка из живых цветов так и пахнет свежестью, оформленные необычайно воздушной тканью столик и колоны придают легкости и наполняют воздухом место проведения, кстати, эта свадебная церемония проводилась в гольф-клубе «Альбатрос», где достаточно много простора и пространства. И цвет, который присутствует в каждой детали, подчеркивает неповторимый вкус и единство!
Со своей стороны, я как свадебный фотограф, постарался не упустить ни одного важного момента в свадебной церемонии Андрея и Жени. Слезы счастья, трогательные взгляды, радостные глаза и счастье в каждой клеточке молодожен….
Приятного просмотра вам и получите удовольствие…

Женя и Андрей

Свадебная церемония Жени и Андрея (Альбатрос, Гольф-Клуб)